news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В подразделениях Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ вводится особый режим

Противопожарный режим будет действовать с 15 декабря 2009 года до 10 января 2010 года.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). С 15 декабря 2009 года до 10 января 2010 года в структурных подразделениях Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ вводится особый противопожарный режим, связанный с подготовкой и проведением новогодних праздников. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции управляющий делами министерства Ирек Раимов.

Министр Марат Бариев издал специальный приказ об обеспечении пожарной безопасности на праздничных и спортивных мероприятиях, которые пройдут в новогодние каникулы. На основании документа с сегодняшнего дня на объектах министерства устанавливается особый противопожарный режим. Руководители подведомственных структур должны будут предпринять все меры безопасности, чтобы новогодние праздники не омрачил пожар.

В частности, необходимо отказаться от пожароопасных декораций и пиротехнических изделий. Созданы постоянные рабочие комиссии, которые будут отслеживать ситуацию. Во всех учреждениях созданы добровольные пожарные дружины, которые прошли обучение по пожарно-техническому минимуму. Каждое из мероприятий будет проходить под строгим контролем.

На время новогодних каникул во всех учреждениях министерства организуется круглосуточное дежурство силами сотрудников.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2