news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Конкурс красоты среди молодых железнодорожниц пройдет в Хабаровске

В конкурсе примут участие работницы различных структурных подразделений предприятий Хабаровского отделения.

(Хабаровск, 14 декабря, «Татар-информ», Алексей Минин). В рамках проведения мероприятий Целевой программы ОАО «РЖД» «Молодежь компании на 2006 – 2010 годы» 17 декабря на Хабаровском отделении Дальневосточной железной дороги пройдет конкурс «Мисс Хабаровское отделение – 2009». Конкурс красоты также приурочен к объявленному в Российской федерации Году молодежи, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе магистрали.

Основной целью мероприятия является развитие творческого потенциала молодых специалистов – женщин, лидеров в различных сферах деятельности на предприятиях Хабаровского отделения дороги. Совместные усилия руководства отделения и профсоюзных органов в молодежной политике направлены на повышение уровня культуры отдыха и досуга молодёжи, на создание условий для проявления творческой активности молодых специалистов.

В конкурсе примут участие работницы различных структурных подразделений предприятий Хабаровского отделения. Будет оцениваться не только внешность участниц, но и их творческий потенциал, умение преподнести себя. Для этого предусмотрен ряд конкурсных заданий, в которых участницы смогут проявить свои таланты. Финальным конкурсом будет дефиле «Королева железных дорог» - демонстрация коллекции вечерней одежды.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2