news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани выступит Нино Катамадзе

Ее концерт состоится 20 декабря в КРК «Пирамида».

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Уже очень скоро в Казани выступит известная грузинская певица Нино Катамадзе. Ее концерт состоится 20 декабря в КРК «Пирамида». Об этом сообщается на официальном сайте артистки.

Певица приедет в наш город с группой «Insight». Вместе они способны собирать целые стадионы, не говоря об уютных и очень престижных джазовых площадках Парижа или Лондона. Удивительно то, что какими бы трудно произносимыми терминами не называли эту по-настоящему волшебную музыку, она близка огромному количеству людей: элитарная музыка, понятная каждому, изысканные песни, доступные всем.

Трудно сказать, что именно делает творчество Нино таким востребованным. Выступлениями певица балует нечасто, альбомы записывает раз в несколько лет – и потому ее хрупкая и прозрачная музыка получается такой настоящей, не поддающейся никаким жанровым определениям. Каждый концерт Нино уникален и неповторим. Песни, сыгранные десятки раз, каждый раз звучат по-новому, но атмосфера неподдельного счастья, праздника от общения со зрителем, остается неизменной.

Нино Катамадзе родилась 21 августа 1972 года в Аджарии, в городе Кобулети (Грузия). Поет на сцене с 4 лет. В 1990 году поступила на вокальный факультет Батумского музыкального института и сразу вышла любительскую сцену. В 1994 году создала благотворительный фонд для помощи инвалидам и социально незащищенным артистам. Профессиональная карьера Нино началась в 2000 году c сотрудничества с основателем группы «Insight» Гочей Качеишвили.

Отметим,что 20 декабря Нино Катамадзе приедет в Казань во второй раз. Она уже была здесь прошлым летом – выступала на музыкальном фестивале «Сотворение мира».
***Н 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2