news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани впервые примут международный экзамен по английскому языку

Он пройдет на базе казанской гимназии №19.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Впервые в Татарстане завтра будет проведен международный экзамен IELTS. Он пройдет на базе казанской гимназии №19 (Приволжский район).

Его проводит «BKC IELTS test centre» - официальный аккредитованный центр по приему данного экзамена в Москве и в городах Центрального региона России. В связи с этим сегодня в Казань приезжает генеральный директор «BKC IELTS test centre» Генрих Юстос.

IELTS (International English Language Testing System) — это один из ведущих международных экзаменов по английскому языку, который определяет уровень владения четырьмя основными речевыми аспектами - аудирование/восприятие на слух (listening), чтение (reading), письмо (writing) и разговорная речь (speaking). IELTS сдают те, кто заинтересован в обучении, работе или проживании в среде, где английский язык является основным средством общения.

Каждый год экзамен сдают более 1 млн. человек в более чем 120 странах мира. IELTS необходимо сдавать всем, кто поступает на учебу в канадские, австралийские, новозеландские, американские, британские или ирландские университеты. Все учебные заведения в мире признают результаты экзамена IELTS.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2