news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В новогодние праздники рязанцы посмотрят лазерное шоу и салют и покатаются на коньках

В администрации города обсудили предстоящие мероприятия, необходимые для проведения новогодних и рождественских праздников.

(Саранск, 9 декабря, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Заместители главы администрации Рязани Андрей Савичев и Сергей Филимонов провели совещание, в повестке дня которого стоял только один вопрос – организация и проведение в городе новогодних и рождественских праздников.

Первостепенно обсуждался вопрос безопасности граждан, особенно в новогоднюю ночь, сообщает пресс-служба горадминистрации. Было дано распоряжение определить количество человек, которые будут работать в праздники в патруле и локально, в местах празднования.

Также участники совещания вносили свои предложения о том, сколько будет установлено елок и в каких местах города, а также об оформления города, фасадов зданий и витрин магазинов. На совещании было отмечено, что зрителей и участников торжеств накануне Новогодней ночи ждут световое лазерное шоу и салют. В праздничные дни рязанцы смогут не только поучаствовать в различных представлениях, но и хорошо, с пользой для здоровья отдохнуть. В городе будут залиты несколько катков. По словам заместителя главы администрации Рязани Сергея Филимонова, все большие катки города будут залиты в скором времени – на следующий же день, как установится по-настоящему морозная погода.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2