news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Ларин и Компания" из Саранска делают лучшую радиопрограмму для подростков

Программа "Подросток" получила диплом евразийского конкурса электронных СМИ "Гуманитарное сотрудничество во имя процветания".

(Саранск, 3 декабря, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Подведены итоги евразийского конкурса электронных СМИ "Гуманитарное сотрудничество во имя процветания". Дипломом в номинации "Лучший молодежный проект" и памятным призом была отмечена радиопрограмма для подростков "Отличник" гостелерадикомпании "Мордовия".

Программа выходит в течение 15 лет в эфир благодаря таланту и стараниям юных корреспондентов информационного агентства под руководством Владимира Ларина "ЛИК" ("Ларин и Компания"). Как и в любом творческом деле, "Отличник" и его авторский коллектив пережили за эти годы взлеты и падения, достижения и разочарования, но ребята, которым посчастливилось быть в информагентстве, благодарны ему за возможность сделать первые шаги в профессию и за возможность общаться с единомышленниками. И сегодня "Отличник" призывает подростков быть отличными от других, приглашает мальчишек и девчонок, влюбленных в радио, стать его ведущими и корреспондентами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2