news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владивостоке определят самые нарядные фасады школы и детского сада

Праздничное оформление должно быть ярким, нарядным, украшающим город в вечернее и ночное время, отвечать нормам пожарной безопасности.

(Владивосток, 1 декабря, «Татар-ифнорм», Василий Акимов). Сегодня во Владивостоке стартовал городской конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий образовательных учреждений Владивостока. Он проводится управлением по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города в рамках подготовки к празднованию Нового года.

Начиная с сегодняшнего дня у школ и детских садов есть время до 15 декабря продумать дизайн украшения фасада здания и приобрести необходимую иллюминацию и атрибуты праздника. Праздничное оформление должно быть ярким, нарядным, украшающим город в вечернее и ночное время, отвечать нормам пожарной безопасности.

С 22 декабря жюри начнет оценивать готовые творения. Самые нарядные, создающие незабываемое новогоднее настроение фасады образовательных учреждений будут особо отмечены, школы и детские сады-победители будут торжественно награждены дипломами и памятными подарками администрации Владивостока.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2