news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Крикунов: «В матче с «Ак Барсом» сделали все, что могли»

После поражения от «Ак Барса» наставник «Нефтхимика» посетовал на усталость своих подопечных.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Крикунов после поражения в татарстанском дерби от «Ак Барса» посетовал на усталость своих подопечных.

«С одной стороны мы сыграли не очень хорошо, но с другой мы два периода сыграли вничью, и лишь в начале второго периода в две смены получили 2 гола, - сказал В.Крикунов на послематчевой пресс-конференции. - Наверное могли сыграть лучше, но мы вытаскивали игру с «Ак Барсом» дома, потом вытаскивали игру с «Ладой» - проигрывая 1:3, победили в овертайме. Наверное просто не хватило сил уже, не было эмоций. Наверное, это закономерно, но мы сделали все, что могли. Играли в четыре пятерки, в конце перешли на 3, но этого не хватило».

Владимир Крикунов также прокомментировал возможность вызова в основную команду из «Реактора» лучших бомбардиров Молодежной хоккейной лиги Айрата Зиазова и братьев Станислава и Ярослава Альшевских. «Зиазов центральный нападающий, довольно тяжелый игрок. Братья Альшевские выкладывают ему передачи, а он умеет забивать, хорошо бросает, - отметил главный тренер «Нефтехимика». - Как он у нас сыграет – пока неясно. Но попробуем, когда определимся более точно с нашими возможностями. Может и все звено попробуем, потому что браться тоже хорошо забивают сейчас».

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов был доволен результатом игры, но не всем ее содержанием. «Мы хорошо начали, потом произошел какой-то сбой. И во втором периоде то же самое. Ну и удаления нас подвели конечно, неудачно сыграли в меньшинстве, - сказал З.Билялетдинов. - Но результат есть, а имеющиеся вопросы будем решать».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2