news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В феврале в Казани можно будет купить новую книгу Л.Лениной «Альфонсы»

Лена Ленина сдала в издательство очередную книгу на русском языке под названием «Альфонсы».

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ», Люция Камалова). Женщина, которую во французской прессе называют самой известной, самой французской и самой сексуальной из всех русских писательниц - Лена Ленина написала новую книгу на русском языке под названием «Альфонсы». «Я только что сдала книгу в издательство и думаю, что это мое самое лучшее произведение», - заявила модная писательница на пресс-конференции, которая состоялась сегодня в ГТРК «Корстон».

Это уже 20-я по счету книга Лены Лениной, которая живет во Франции и выпускает книги на русском и французском языках. «Я не случайно назвала свое творение «Альфонсы». Эта тема сейчас здорово волнует женщин, которые зарабатывают больше, чем мужчины и, к сожалению, сами часто становятся жертвами мошенников. Эта тема очень актуальна сегодня, и мне хотелось быть первой, кто опишет это явление», - отметила автор.

Книга «Альфонсы» состоит из 13 мини-романов, где описаны истории русских, французских, украинских женщин, отдавших большие деньги мужчинам, которые их обманули и бросили. «Каждый из нас глупо верит в романтическую любовь и на этом часто играют недобросовестные, нечестные мужчины», - сказала Лена Ленина. Ее новое творение выйдет в свет в середине январе 2010 года. В Казани книга появится в продаже не раньше февраля, сообщила писательница. 14 февраля в Москве пройдет официальная презентация книги «Альфонсы», где одной из самых активных поклонниц писательницы будет вручен мужчина из шоколада в натуральную величину и весом свыше 100 килограмм. Напомним, что в Казань Лена Ленина приехала с целью провести мастер-класс для женщин «Как соблазнить любого мужчину, включая собственного мужа». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2