news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Мамадышском районе РТ повесился школьник

По предварительным данным, возможной причиной подобного поступка могла стать пагубная привычка.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). В Елабужском межрайонном следственном отделе СУ СК при прокуратуре РФ по РТ начата проверка по факту смерти 16-летнего учащегося 10-го класса в деревне Соколки Мамадышского района республики, сообщает пресс-служба СУ СКП по РТ.

Днем 22 ноября 2009 года безжизненное тело сына обнаружила мать, вошедшая к нему в комнату. Юноша повесился на веревке, свободный конец которой привязал к металлическому крюку на потолке.

Со слов родителей, сын увлекался рыбной ловлей и поэтому они не обратили особого внимания, когда он взял бечевку и ушел в свою комнату. Когда через 15 минут мать вошла в комнату сына, он уже не подавал признаков жизни.

По предварительным данным, возможной причиной подобного поступка могло стать пагубное пристрастие. В школе парень был замечен курящим сигарету, в связи, с чем администрацией учебного заведения был поставлен на «внутренний учет». Его предупредили о том, что если он вновь будет замечен за этим занятием, они будут вынуждены сообщить об этом в милицию.
***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2