news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Несмотря на смерть отца, Валерия выступит в Казани

В Казани 1 декабря в КРК «Пирамида» состоится концерт известной российской певицы Валерии.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). В Казани 1 декабря в КРК «Пирамида» состоится концерт известной российской певицы Валерии. Напомним, в ночь с 21 на 22 ноября в Москве скончался отец Валерии Юрий Перфилов. Певица отменила все запланированные на ближайшую неделю концерты и срочно вылетела в Москву.

Три дня назад в клинике им.Бакулева Юрию Перфилову сделали сложную операцию на сосудах, которая прошла успешно: врачи оценивали его состояние как удовлетворительное. Валерия в это время находилась на гастролях, но постоянно созванивалась с мамой, неотлучно дежурившей в больнице. Весть о смерти отца застала певицу в Нижнем Новгороде. Концерт был отменен.

В столице Татарстана в связи с этим трагическим событием концерт, который должен был состояться завтра, был перенесен на декабрь. Как заявили организаторы шоу, все купленные казанцами билеты действительны.

После успешного покорения западной публики и презентации англоязычного альбома «Out of Control» Валерия возвращается к своим российским слушателям с новой концертной программой «По дороге любви». Жителей столицы Татарстана ждет шоу со стопроцентно живым звуком, эксклюзивными костюмами, мощнейшим техническим обеспечением, грандиозными декорациями. На суд публики певица представит композиции на английском, французском и русском языках - самые известные хиты исполнительницы и совершенно новые песни. Организатор концерта - КА «Сабантуй», интернет-партнер - ИА «Татар-информ».
***К 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2