news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров шарахается от полуголых девиц

А когда голых девушек увидел Киркоров-младший, шарахнулся от них как от огня: «Сфотографироваться? Только не с вами!»

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). На презентацию новой песни ФилипФилипп Киркоров шарахается от полуголых девицпа Киркорова «В саду Эдемовом», которая явилась саундтреком к фильму «Любовь в большом городе-2», с черного входа прошли Андрей Аршавин, Игорь Денисов, Владимир Быстров и Роман Павлюченко.

Последний пришел с женой Ларисой, потому предпочел сесть за отдельный столик, чтобы не мешать мужским разговорам коллег. То и дело вертел головой в разные стороны Андрей Аршавин: «Тут везде папарацци!» Казалось, у нападающего сборной развивается мания преследования, пишет "Собеседник".

Киркоров лично приветствовал звезд футбола, подарив им свои диски. Ни один из спортсменов не притронулся к спиртному. Да и полуголые клубные красотки, так и норовившие подойти поближе к заветному столику, парней совсем не интересовали. Зато папа виновника торжества Бедрос Киркоров с радостью позировал в объятиях девиц с обнаженной грудью.

А когда голых девушек увидел Киркоров-младший, шарахнулся от них как от огня: «Сфотографироваться? Только не с вами!». Многие приглашенные артисты проигнорировали мероприятие, что заметно расстроило певца. В этот вечер Филипп обещал развеять все слухи о своей голове и продемонстрировать либо парик, либо лысый череп. Но поп-король нагрел всех, сообщив: «Хочу сохранить интригу до «Рождественских встреч».

Киркоров назвал себя "самым главным зрелищем" в этой стране (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2