news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Псковская область на развитие малого бизнеса получит 124 млн. рублей

Псковская область получит дополнительное финансирование в рамках государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

(Псков, 21 ноября, «Татар-информ», Алина Мирова). Завершился конкурс, который проводило Министерство экономического развития Российской Федерации по отбору субъектов РФ для предоставления в 2009 году субсидий для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Как сообщили в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на председателя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и инвестициям Дмитрия Равиковича, Псковская область вошла в число победителей и получит на поддержку малого и среднего бизнеса дополнительно 123,9 млн. рублей. Ранее в регион из федерального бюджета поступило 34,5 млн. рублей.

Отвечать за распределение средств будет АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области», созданный в рамках реализации областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2009-2011 годы». 20 ноября прошло очередное заседание правления Фонда гарантий и развития, на котором был определен план работы до конца 2009 года. Председатель правления фонда - заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2