news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гендиректор «КАМАЗа» выступает модератором одной из пяти секций на съезде «Единой России»

(Набережные Челны, 20 ноября, «Татар-информ»). Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин принимает участие в работе XI съезда всероссийской политической партии «Единая Россия», проходящем 20–21 ноября в Санкт-Петербурге в качестве модератора одной из пяти секций.

Сегодня руководитель «КАМАЗа» провел заседание секции «Партийные проекты в области инфраструктуры, инвестиций и инноваций». Этот важный экономический блок съезда практической направленности рассматривает ход выполнения и задачи по дальнейшей реализации многих партийных проектов «Единой России», принятых за последние годы.

Разрабатывая широкую программу обустройства страны, «Единая Россия» исходила из того, что единые политические и экономические институты, информационные, интеллектуальные и культурные коммуникации станут прочным, эффективным и надежным средством обеспечения целостности, состоятельности и процветания России. В отношении экономики это сконцентрировано в партийных проектах «Национальная инновационная система», «Развитие систем безопасности при реализации экономических и инфраструктурных проектов», «Санкт-Петербург — морская столица России», «Российский агропром», «Управдом» и др., многие из которых имеют ярко выраженную социальную направленность.

Завтра, 21 ноября, состоится пленарное заседание XI съезда партии «Единая Россия», на котором генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин выступит с докладом по работе секции, модератором которой он является, об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе предприятия.
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2