news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Грызлов открыл V Всероссийский медиафорум «Единой России»

Сегодня в Санкт-Петербурге открылся V Всероссийский медиафорум «Единой России».

(Санкт-Петербург, 20 ноября, «Татар-информ», Алия Сабирова). Сегодня в Санкт-Петербурге открылся V Всероссийский медиафорум «Единой России». В церемонии открытия принял участие Председатель Высшего совета партии «Единая Россия», Председатель Госдумы Борис Грызлов.

Выступая перед участниками медиафорума,  Борис Грызлов отметил, что на съезде с докладом выступит председатель партии Владимир Путин. Борис Грызлов выступит с докладом по программному документу.

Говоря о программном документе партии, Грызлов отметил, что это будет один из важнейших вопросов съезда. Новая редакция программного документа объединит в себе такие программные материалы, как «Россия, которую мы выбираем», План Путина, «Стратегия 2020», статья Дмитрия Медведева «Россия вперед!» и Послание Президента Федеральному Собранию.

«Девиз, который выносится на титульный лист программы «Россия: сохраним и преумножим», - подчеркнул Грызлов и добавил, что XI съезд «Единой России» - это определенный итог десятилетней работы партии.

Напомним, что V Всероссийский медиафорум «Единой России» проходит в преддверии завтрашнего съезда «Единой России».Традиция масштабного обсуждения с журналистами страны вопросов политического и экономического развития России в партии «Единая Россия» зародилась в 2005 году. Именно тогда, в октябре 2005 года, состоялся I всероссийский медиафорум «Единой России». С той поры медиафорум стал ежегодным.

Отличительная особенность V медиафорума заключается в том, что его участники - преимущественно руководители региональных и муниципальных средств массовой информации, то есть люди, определяющие редакционную политику своих изданий, информационных агентств, телерадиокомпаний, играющих заметную роль в общественно-политической жизни своих регионов и страны.

В работе V медиафорума примут участие делегации из многих регионов Российской Федерации, в том числе и Татарстана. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2