news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

V Всероссийский медиафорум «Единой России» начал свою работу

До официального открытия медиафорума проходит круглый стол на тему: «Роль политической системы страны в модернизации России».

(Санкт-Петербург, 20 ноября, «Татар-информ», Алия Сабирова). Сегодня в Санкт-Петербурге начал свою работу V Всероссийский медиафорум «Единой России».

До начала открытия медиафорума проходит круглый стол на тему: «Роль политической системы страны в модернизации России». В обсуждении данного вопроса участвуют главный редактор журнала «Эксперт» Валерий Фадеев, директор Фонда эффективной политики Глеб Павловский, генеральный директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

Также в числе гостей и участников мероприятия - эксперты секций форума «Стратегия-2020», представители дискуссионных партийных клубов "Единой России", депутаты Государственной Думы РФ, журналисты зарубежной прессы, а также федеральных и региональных телеканалов, изданий, радиостанций и общественные деятели. В работе медиафорума принимает участие и делегация Татарстана, в том числе генеральный директор филиала ОАО "Татмедиа" ИА "Татар-информ" Леонид Толчинский.

«Стратегическая цель партии «Единая Россия» – модернизация экономики и социальной сферы страны», - отметил в интервью представителям СМИ руководитель Центрального исполнительного комитета партии (ЦИК) Андрей Воробьев. «Прикладные вещи и алгоритмы наших действий и будут обсуждаться в течение сегодняшнего и завтрашнего дня. Модернизация политической системы - составная часть нашей жизни», - добавил он.

В своем вступительном слове перед участниками форума Валерий Фадеев отметил, что «России нужна органичная модернизация, без жертв и революции, чтобы не было жертв и страданий». При этом, по его мнению, нужно обратить внимание и на технологическую модернизацию.

Стоит отметить, что V Всероссийский медиафорум «Единой России» проходит в формате круглых столов с участием руководителей партии, представителей исполнительной власти, ведущих политологов и экономистов. Работа форума будет организована в 5-ти секциях. Темами для обсуждения станут вопросы модернизации экономики и социальной сферы, партийная идеология, социальные и инфраструктурные проекты «единороссов», проблемы партийного строительства и другие.

Официальное открытие форума состоится в ближайшие часы.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2