news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стали известны имена возможных главных тренеров футбольных клубов «КАМАЗ» и «Луч-Энергия»

Новым главным тренером «КАМАЗа» может стать Роберт Евдокимов.

(Набережные Челны, 20 ноября, «Татар-информ»). Новым главным тренером «КАМАЗа» может стать Роберт Евдокимов - бывший капитан челнинцев, отыгравший в 1990-х 6 сезонов в высшей лиге. В этом году 39-летний специалист работал в Ижевске.

Самостоятельную тренерскую карьеру Евдокимов начал как раз в «КАМАЗе», где недолго руководил второй командой (ЛФЛ). Виталий Панов, работавший с челнинцами после назначения Юрия Газзаева в «Крылья Советов», предложение возглавить команду отклонил, а кандидатура Сергея Булатова, предложенная самим Газзаевым, поддержки у нынешнего руководства клуба не нашла.

Между тем, Булатов, успешно трудившийся в Брянске (местное «Динамо» под его руководством финишировало на втором месте в зоне «Центр» второго дивизиона), - один из трех претендентов на вакантный пост главного тренера «Луч-Энергии». По словам исполнительного директора дальневосточников Анатолия Безняка, решение главой Приморского края Сергеем Дарькиным будет принято до 1 декабря, а круг претендентов сокращен до трех фамилий. Помимо Булатова, это Леонид Назаренко и Сергей Подпалый, сообщает «Спорт-Экспресс».
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2