news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пострадавшая на пожаре в диско-баре Набережных Челнов вышла из комы

Число пострадавших от пожара в диско-баре в Набережных Челнах возросло до 34.

(Набережные Челны, 15 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). По данным на 18.50 по Москве, число обратившихся за помощью в БСМП после пожара в диско-баре Набережных Челнов «Атмосфера» увеличилось до 34 человек.

Два человека - юноша 1985 года рождения и девушка 1988 года рождения, погибли.

7 человек находятся в реанимации, их состояние средней тяжести, женщина, ранее находившаяся в коме, благополучно из нее вышла, но для профилактики она находится на искусственном вентилировании легких, об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил главный врач БСМП Набережных Челнов Ильдар Хайруллин.

Кроме этого, 4 человека находятся в ожоговом отделении, 14 человек обратились в терапевтическое отделение и 7 человек были отпущены домой в связи с удовлетворительным состоянием здоровья.

Напомним, информация о пожаре в диско-баре «Атмосфера» на пульт службы 01 поступила в 08.30 по Москве. В ходе оперативно-розыскных мероприятий и проверки по пожару установлено, что камеры видеонаблюдения объекта зафиксировали человека, забросившего через центральный вход в сторону гардеробной, расположенной в зале диско-бара, пластмассовую бутылку с жидкостью. 

В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее неоднократно судимый 33-летний житель города Набережные Челны, страдающий пристрастием к наркотическим средствам. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2