news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Морозов: «Проблему алкоголизма надо решать стратегически»

В Госдуме состоялись парламентские слушания по теме «Законодательное регулирование сокращения потребления алкогольной продукции в РФ».

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Государственной Думе состоялись парламентские слушания по теме «Законодательное регулирование сокращения потребления алкогольной продукции в Российской Федерации».

Открывая слушания, первый заместитель Председателя Государственной Думы Олег Морозов сказал: «Сегодня мы обсуждаем тему, которую применительно к России можно смело назвать судьбоносной. От тех решений, которые будут приняты сегодня, и потом на законодательном уровне, от того, как будут выполняться поручения Президента по этому вопросу, без преувеличения, зависит судьба российского государства. Многие решения проблемы лежат на поверхности, многое понятно уже сейчас. Решать проблему необходимо системно, стратегически. Понимая, что опаздывать с этим нельзя. Иначе опоздаем навсегда. Ведь под угрозой наш российский генофонд, будущее страны. Я призываю всех участников слушаний мобилизоваться, проявить волю, обсудить и принять те решения, которые необходимы», - призвал он.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2