16+

УНИКС уверенно победил в Самаре

Матч казанской команды против «Красных крыльев» завершился победой гостей со счетом 75:57.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Баскетболисты УНИКСа продолжают побеждать в матчах регулярного этапа чемпионата России. Сегодня подопечные Вальдемараса Хомичюса выиграли четвертую встречу кряду, победив в Самаре «Красные крылья» со счетом 75:57.

Уже в первом периоде казанцы полностью переиграли соперников, и хотя во второй и третьей четверти хозяевам удалось сократить отставание, заключительный отрезок вновь прошел при полном преимуществе УНИКСа.

Самыми результативными игроками матча стали игроки УНИКСа Терелл Лайдей и Крешимир Лончар, на счету которых по 16 набранных очков.

После 4 победа на старте чемпионата УНИКС наряду с ЦСКА и «Триумфом» остается в числе команд, не потерпевших пока ни одного поражения. Однако армейцы сегодня принимают подмосковную команду, а УНИКС сыграет с ЦСКА 14 ноября в Казани. После этих встреч число лидеров чемпионата страны сократится.

«Красные крылья» (Самара) – УНИКС - 57:75 (8:21, 16:13, 18:14, 15:27).