news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Баффи – истребительница вампиров" показала дочь

Сара Мишель Геллар показала миру свою полуторамесячную дочь Шарлоту Грейс.

«Баффи – истребительница вампиров» Сара Мишель Геллар показала свою дочь (Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). Звезда популярного сериала «Баффи – истребительница вампиров» Сара Мишель Геллар показала миру свою полуторамесячную дочь.

Малышка Шарлота Грейс Принц родилась 19 сентября. Для 32-летней актрисы и ее супруга Фредди Принца-младшего это первый и долгожданный ребенок. Спустя 4 недели Сара Мишель Геллар уже стала появляться на публике, демонстрируя свою великолепную и быстро возращенную форму. А спустя полтора месяца после рождения девочки счастливая семья в полном сборе появилась на страницах журнала «People».

В большом интервью изданию Сара Мишель рассказала, как проходили роды и как она ощущает себя в роли матери. «Я занималась в спортзале и «Баффи – истребительница вампиров» Сара Мишель Геллар показала свою дочьпочувствовала недомогание, – поведала актриса. – Тренер спросил о сроках родов, но они должны были начаться лишь через неделю». Как оказалось, тренер был прав. Малышка родилась позднее ночью и очень быстро. «Сара была спокойна, сосредоточенна и подготовлена», – добавил в интервью муж звезды.

Сара и Фредди познакомились в 1997 году, обручились в апреле 2001 и поженились 1 сентября 2002 года в Мексике. О том, что они ждут первенца, супруги признались в апреле. Совсем недавно Сара Мишель также объявила о том, что меняет свою фамилию на Принц.

Журнал «People», публикующий первые фото полуторамесячной дочери «Баффи – истребительницы вампиров», часто выбирается знаменитостями для того, чтобы показать миру своих малышей. Так, на страницах этого издания впервые появились публичные снимки детей Анджелины Джоли и Брэда Питта, Дженнифер Лопес, Рики Мартина, Лизы Марии Пресли и других звезд.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2