16+

Спортсмены из Татарстана стали призерами чемпионата Башкирии по тхэквондо

Татарстан на турнире представляли 8 спортсменов.

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ», Юлия Демченко). Сборная Татарстана по тхэквондо стала призером открытого чемпионата и первенства Республики Башкортостан, который завершился на днях в Уфе. В основном в чемпионате приняли участие спортсмены с разных районов Башкирии, а также из соседних регионов. Татарстан на турнире представляли 8 спортсменов.

Евгений Аксенов занял 1-е место, 2-е место заняли Ферди Рустамов и Руслан Бигеев, обладателями 3-го места стали Илья Мильянович, Стас Приступа, Наргиза Шарафутдинова. Айдар Шайхутдинов и Вадим Плющ были награждены специальными призами «За волю к победе».

Сейчас спортсмены сборной готовятся к участию в Кубке России, который пройдет 6-8 ноября в Екатеринбурге.