news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань посетили кавээнщики из команды «Федор Двинятин»

Ребята дали в нашем городе свой первый концерт.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня в «Униксе» прошел единственный концерт команды высшей лиги КВН (Москва–Ступино) «Федор Двинятин». Эта новая нестандартная команда, видимо, поэтому зрителей в зале оказалось не много, но зато те, что пришли, хохотали до упаду. Сеанс смехотерапии удался.

Ребята привезли в наш город как новые миниатюры, так и те, что всем хорошо известны, в том числе и пародию на Валерия Леонтьева, за которую Юлий Гусман пожурил в свое время «двинятинцев». Кавээнщики развлекали казанцев почти 2,5 часа. Концерт состоял из 2 частей, но шел в режиме нонстоп. Во 2-й части «двинятинцы» устроили своеобразную «разминку» и попытались ответить на вопросы из зала. Надо отметить, что с импровизацией у ребят все в порядке, хотя не все вопросы зрителей были удачными. В общем, кавээнщики выкрутились и «разминка» удалась. После этого казанцы были готовы смеяться над чем угодно и сколько угодно.

Команда выступала в своем стиле, используя каламбуры, танцы, песни и традиционное «двинятинское» костюмированное музыкальное домашнее задание.

После выступления зал провожал ребят, аплодируя стоя. Кавээнщики в ответ признались казанцам в любви и пообещали, что непременно приедут снова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2