news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Режиссер Горов вывернул наизнанку русский шоубиз

В октябре нынешнего года режиссер Семен Горов приступил к съемкам ироничного и авантюрного фильма-компромата под рабочим названием «Шоубиз».

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). В октябре нынешнего года режиссер Семен Горов приступил к съемкам ироничного и авантюрного фильма-компромата под рабочим названием «Шоубиз».

Он планирует снять двенадцать серий, в которых зрители увидят изнанку современной российской и украинской поп-индустрии.

Звезд и их продюсеров исполняют как актеры-профессионалы, так и сами представители шоубиз-тусовки: актеры, музыканты, телеведущие и прочие светские личности. По сценарию, в манящий мир шоу-бизнеса случайно попадают четверо молодых людей.

Их взгляд со стороны вскрывает немало неожиданного, комического и шокирующего в этом «кардебалете», пишет портал «Woman Today».

Уже прошли съемки пилотной серии фильма. В ней приняли участие Игорь Верник, Михаил Тарабукин, Мурик и Дизель из «Green Grey», Аня Добрыднева из дуэта «Пара Нормальных» и другие звезды.
Богдан Титомир, который тоже должен был появиться в первой серии, не смог прилететь на съемки в Киев. В московском аэропорту у него украли сумку с документами, поэтому музыкант появится в следующих сериях «Шоубиза».

Режиссер Горов вывернул наизнанку русский шоубиз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2