news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гребенщиков отменяет концерты из-за свиного гриппа

Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" отменили концерт в Санкт-Петербурге из-за подозрений на свиной грипп.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Борис Гребенщиков и группа "АквариумГребенщиков отменяет концерты из-за свиного гриппа" отменили концерт в Санкт-Петербурге из-за подозрений на свиной грипп. После недавнего выступления в Иркутске один из музыкантов был госпитализирован. Сейчас он проходит тест на вирус АH1N1. Врачи ждут результатов.

Позднее недомогание почувствовали и другие участники коллектива, передает "Эхо Москвы". В связи с тем, что музыканты чувствовали себя крайне плохо, им пришлось отменить свое участие в сборном рок-концерте. Сейчас они находятся под наблюдением врачей.

На официальном сайте "Аквариума" размещено сообщение, что музыканты "никак не смогут принять участие в концерте в связи с гриппом, сразившим участников".

Как писали "Дни.Ру", некоторое время назад Борис Гребенщиков перенес операцию на сердце. Бессменный лидер легендарной группы перенес операцию на сердце в одной из клиник Берлина. Операцию стоимостью в 35 000 евро делал доктор Евгений Потапенко. Деньги на операцию музыканту помогли собрать друзья и поклонники.

К слову, свиной грипп подозревают у многих знаменитостей. Так, по уверениям СМИ, опасной болезнью заразилась звезда "Отчаянных домохозяек" - Тери Хатчер. Были приостановлены съемки сериала, но официальный представитель актрисы все отрицал.

Совсем недавно схожая ситуация произошла с музыкантом Мэрилином Мэнсоном. Сам певец сообщил на своей странице в социальной сети, что заразился свиным гриппом. Через несколько дней личный агент Мэнсона опроверг эту информацию, заявив, что эпатажный рокер пошутил.

Звезда же «Гарри Поттера» Руперт Гринт летом действительно переболел этим новым вирусом. Актер, играющий Рона Уисли в «поттериане», подхватил заболевание в легкой форме, поэтому поправился за несколько дней, сообщил его представитель.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2