news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кикбоксеры из Благовещенска успешно выступили на чемпионате мира

Благовещенские спортсмены успешно выступили на чемпионате мира по кикбоксингу, который состоялся в Австрии.

(Биробиджан, 29 октября, «Татар-информ», Виктор Черненко). Благовещенские спортсмены успешно выступили на чемпионате мира по кикбоксингу, который состоялся в Австрии. Об этом сообщили сегодня в мэрии Благовещенска.

В соревнованиях по кикбоксингу, которые продолжались 4 дня, участвовали 700 спортсменов из 60 стран. ДФО представляли благовещенские спортсмены Максим Умрихин и Евгений Ганин. «Чтобы попасть на чемпионат мира, ребята успешно выступили на чемпионате России по кикбоксингу и прошли сборы в составе сборной России», - рассказали представители городской администрации.

По их словам, чемпионат мира по кикбоксингу проводился в трех разделах. Благовещенские спортсмены соревновались в самом престижном разделе К-1, позволяющем наносить удары коленями. В итоге Максим Умрихин занял четвертое место в весовой категории до 81 килограмма. Евгений Ганин, представляющий Федерацию тайского бокса в Благовещенске, занял третье место в весовой категории до 86 килограммов. Организаторы чемпионата мира вручили отличившимся спортсменам медали и грамоты.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2