news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Международный аэропорт «Казань» встречает гостей и участников форума «Россия – спортивная держава»

В столицу Татарстана продолжают прибывать участники и гости Всероссийского форума «Россия – спортивная держава» из России и зарубежных стран.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Международный аэропорт «Казань» встречает гостей и участников форума «Россия – спортивная держава». В столицу Татарстана продолжают прибывать участники и гости из России и зарубежных стран, сообщает пресс-служба аэропорта.

На территории аэропорта работает специальный штаб по организации встреч делегаций, прибывающих в Казань воздушным транспортом. Волонтеры встречают спортсменов у трапов самолетов и сопровождают их до специальных автобусов с логотипами форума «Россия – спортивная держава».

Международный аэропорт «Казань», имеющий опыт встреч спортивных делегаций, обеспечивает быстрое обслуживание спортсменов и сопровождающих их лиц. Гости и участники форума прилетают как регулярными, так и чартерными рейсами. В общей сложности в международном аэропорту «Казань» должны совершить посадку 35 воздушных судов с участниками форума на борту. Прием гостей продлится вплоть до 23 октября.
***Иг 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2