news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудник Казанской медакадемии награжден грамотой министра обороны России

Почетная грамота вручена за подготовку граждан РФ к военной службе.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сотрудница Казанской медакадемии - начальник Управления инновационного развития Галина Сабирзянова награждена почетной грамотой министра обороны РФ, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в академии.

Почетная грамота вручена за подготовку граждан РФ к военной службе, оказание содействия в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы РФ, а также за первое место, занятое Республикой Татарстан в конкурсе среди субъектов Российской Федерации на лучшую подготовку граждан РФ к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2008 году.

Грамоту министра обороны вручил начальник военно-врачебной комиссии Военного комиссариата РТ полковник медицинской службы Марат Нагаев.

Одним из курируемых разделов в период работы Галины Сабирзяновой в Министерстве здравоохранения РТ в должности главного специалиста лечебного отдела был вопрос организации медицинского обеспечения граждан призывного возраста при призыве на военную службу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2