news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин поздравил сотрудников и студентов МГИМО с 65-летием

«Диплом выпускника МГИМО - это твердая гарантия глубоких, фундаментальных знаний, отличных практических умений и навыков работы», - уверен Премьер.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Председатель Правительства России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам, учащимся и выпускникам МГИМО в связи с 65-летием со дня его основания. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РФ.

В телеграмме, в частности, говорится:

«С момента своего основания и по сей день МГИМО является одним из самых авторитетных и престижных отечественных вузов. И такое лидерство в полной мере оправдано. Ведь здесь идет подготовка специалистов для дипломатической службы, для защиты и продвижения интересов государства на международной арене, воспитывается кадровая элита страны. Из стен университета вышла целая плеяда видных дипломатов, политиков, бизнесменов, журналистов и правоведов. Диплом выпускника МГИМО - это твердая гарантия глубоких, фундаментальных знаний, отличных практических умений и навыков работы.

Уверен, замечательные научные и образовательные традиции, использование классических и современных подходов к обучению, высокая квалификация профессорско-преподавательского состава и впредь будут помогать университету плодотворно развиваться. Способствовать укреплению взаимопонимания и сотрудничества между народами».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2