16+

После первого тайма «Рубин» ведет в счете в матче с «Барселоной»

«Рубин» не дает хозяевам играть в их фирменный футбол.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ», Артур Еникеев). Подошли к концу первые 45 минут матча Лиги чемпионов «Барселона» - «Рубин». После первого тайма результат матча выглядит сенсационным: казанцы ведут 0:1.

Великолепный удар уже на 2-й минуте удался Александру Рязанцеву. После забитого гола, чемпионы России, что вполне естественно, всей командой отошли в оборону. Чувствуется, что «Рубин» досконально изучил игру «Барсы», у испанцев практически не получается плести фирменные кружева на подступах к нашей штрафной.

Дважды превосходно сыграл Сергей Рыжиков, еще дважды красивые многоходовки хозяев не доходили до завершающего удара. Но по большому счету оборона «Рубина» со своими обязанностями справляется на отлично.