news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Великом Новгороде пройдет конкурс парикмахеров

(Псков, 10 сентября,"Татар-информ", Алина Мирова). Комитет по торговле, бытовому обслуживанию и лицензированию администрации Великого Новгорода объявил о приеме заявок на участие в открытом городском конкурсе парикмахерского искусства "Лучший по профессии-2007". Как сообщает пресс-центр городской администрации, его участниками могут стать парикмахеры и мастера по маникюру организаций независимо от формы собственности, зарегистрированные на территории Великого Новгорода и Новгородской области, без ограничения возраста и стажа работы по профессии.

Конкурс проводится по номинациям "Парикмахерское искусство" и "Маникюр" в два этапа. I этап - тренировочные сборы участников, II этап - конкурс парикмахерского искусства, он состоится 3 октября. В каждой номинации будут присуждены три призовых места. Победителей наградят дипломами, медалями и ценными подарками.

Организационный комитет учредил также специальные призы - "Самый молодой участник конкурса", "Приз зрительских симпатий", "За лучшую вечернюю прическу", "За оригинальную работу по дизайну ногтей", за коллекцию "Модная категория причесок".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2