news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Башкортостане пройдет первый Electro Dance фестиваль

В фестивале могут принять участие молодежные танцевальные команды и отдельные участники в возрасте от 12 до 50 лет.

(Казань, 18 октября, "Башинформ" специально для "Татар-информ"). Уникальное танцевальное мероприятие - первый республиканский Electro Dance фестиваль состоится 25 октября в Уфе на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Приозерный".
 

Организатором проекта выступает Федерация современных танцев РБ при поддержке Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Республике Башкортостан, фонда "Нет алкоголизму и наркомании" и Молодежной общественной палаты при Совете городского округа города Уфа.
 

Как сообщили агентству "Башинформ" в пресс-службе УФСКН по РБ, Electro Dance фестиваль представляет собой танцевальное соревнование среди лучших мастеров в стиле "Tecktonik". Организаторы считают, что для многих непрофессионалов участие в этом танцевальном мероприятии станет стартовой площадкой в сфере современного танцевального искусства, стимулом творческих устремлений молодежи, будет способствовать формированию здорового образа жизни.
Принять участие в фестивале могут молодежные танцевальные команды и отдельные участники, соответствующие специфике данной танцевальной культуры, в возрасте от 12 до 50 лет.
Накануне фестиваля  в оздоровительном комплексе для участников фестиваля пройдут мастер-классы Ивана Fan Fan Ермакова (Москва).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2