news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Елабуге состоится выездной Совет Лиги студентов РТ

Челнинский горстудсовет поделиться опытом с представителями Совета Лиги студентов РТ.

(Набережные Челны, 14 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Завтра в Елабуге состоится выездной Совет Лиги студентов РТ.

В рамках совета пройдет турнир по мини-футболу и плаванию между членами Совета лиги студентов РТ, которые съедутся со всей республики.

От города Набережные Челны участие в мероприятии примут представители вузов входящих в совет - ИНЭКА и КАМГАФКСиТ. Кроме этого по инициативе НГПИ и НГТТИ будут рассмотрены заявки на вступление в организацию данных вузов.

Делегацию из Набережных Челнов возглавит вице-президент Лиги студентов РТ, член Общественной палаты РТ Радмир Беляев и председатель местной молодежной общественной организации Городской студенческий совет Ленар Ахметов. Радмир Беляев выступит с докладом о совместной работе Городского студенческого совета города Набережные Челны и Елабуги. Кроме этого с докладами выступят президент МОО «Лига студентов РТ» Марат Бухараев и председатель Городского студенческого совета Нижнекамска Айгуль Аитова. 

Кроме этого, состоится учредительное собрание по созданию Городского студенческого совета Елабуги. В нем планируется участие заместителя министра по делам молодежи спорту и туризму РТ Андрея Кондратьева. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2