news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юрий Газзаев покинул ФК «КАМАЗ»

Главный тренер футбольного клуба "КАМАЗ" Юрий Газзаев возглавил самарские "Крылья Советов".

(Набережные Челны, 13 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Вчера был день весьма насыщенным для экс-главного тренера ФК «КАМАЗ» Юрия Газзаева: утром он отправился на встречу с генеральным директором ОАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным, где были урегулированы ряд вопросов; после чего уехал в расположение футбольного клуба, последний раз посетить тренировочные занятия главной команды, сообщила пресс-служба клуба.

Во второй половине дня Юрий Газзаев дал интервью официальному сайту ФК «КАМАЗ»: «Я хочу сказать, что за эти годы и город полюбил, и тем более, место, где я работаю. Болельщиков очень многих знаю даже в лицо. И чаще я все-таки от них добрые слова получал и искреннюю поддержку, даже когда бывали какие-то неудачи. Вот с этим теплом и благодарностью я поеду и надеюсь, что все-таки болельщики будут так же любить свою команду, а может быть еще больше! Любите свою команду несмотря ни на что и огромное спасибо всем тем, с кем я соприкоснулся не только как с болельщиками, но и как с людьми, я по-настоящему это ценю!».

А уже сегодня, 13 октября Юрий Газзаев отправился в Самару, принимать местный футбольный клуб Премьер-лиги в качестве новоиспеченного главного тренера «Крыльев Советов», где его впервые представили команде: «У «Крыльев Советов» серьезные игры впереди, концовка сезона, и мне бы хотелось, чтобы команда выигрывала, как и каждому тренеру, который работает в клубе и думает, чтобы его команда исключительно побеждала. Поэтому и мне хочется, чтобы мы сумели найти общий язык, объединиться и провести достойно концовку сезона», — сказал Юрий Газаев.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2