news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В период проведения Всероссийского форума в Казани будет затруднено дорожное движение

В дни мероприятий форума участникам дорожного движения следует быть предельно внимательными и осторожными.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). В период с 22 по 25 октября в Татарстане состоится первый Всероссийский форум «Россия – спортивная держава», в рамках которого запланировано заседание Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта с повесткой дня «О государственной поддержке детско-юношеского спорта и подготовке российских спортсменов к первым летним Олимпийским юношеским Играм 2010 года в Сингапуре». Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГИБДД РТ.

Госавтоинспекция МВД по РТ будет осуществлять регулирование движения транспортных средств и пешеходов, а также сопровождение колонн официальных делегаций. Временное ограничение движения транспортных и пешеходных потоков будет осуществляться вблизи мест проведения мероприятий, а также на маршрутах следования сопровождаемых колонн во время их проезда. В период с 22 по 25 октября движение по центральной части города будет крайне затруднено.

МВД по РТ информирует всех участников дорожного движения, что в дни проведения данных мероприятий следует быть предельно внимательными и осторожными. Лучше воздержаться от выезда на автомобиле в центральную часть города, в целях экономии личного времени следует заранее планировать маршруты движения и беспрекословно исполнять указания сотрудников ДПС.

Во избежание принудительной эвакуации на специализированную стоянку следует не оставлять транспортные средства в зонах запрещения остановки и стоянки, а также на полосах, выделенных для движения общественного транспорта, и в других местах, где они могут создавать помехи для движения.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2