news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Госалкогольинспекции Татарстана перенимают опыт коллеги из Самары

По мнению некоторых экспертов, Самарская область занимает сегодня последнее место в России по сбору акцизов на алкогольную продукцию.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Госалкогольинспекцию РТ посетила делегация Правительства Самарской области в составе руководителя департамента регулирования оборота алкогольной продукции Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Владимира Вострикова и руководителя управления мониторинга и контроля министерства Валерия Филиппова. Об этом сообщает пресс-служба Госалкогольинспекции РТ.

В беседе с начальником Госалкогольинспекции РТ Алексеем Казаковым гости отметили, что борьба за качество алкоголя в нашей республике происходит на очень высоком, уровне, так что регионам России стоит равняться на Татарстан. Перенять такой ценный опыт будет полезным и для Самарской области, которая только начинает наводить порядок на своем алкогольном рынке. Следует отметить, что департамент регулирования оборота алкогольной продукции создан всего лишь полгода назад.

По мнению некоторых экспертов, Самарская область занимает сегодня последнее место в России по сбору акцизов на алкогольную продукцию, тогда как Татарстан возглавляет этот список.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2