news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Минсельхозпрода РТ встретился с ветеранами

Марат Ахметов поздравил их с Международным днем пожилых людей.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов встретился с ветеранами министерства, трудившимися во благо развития сельского хозяйства Татарстана в разные годы, сообщает пресс-служба министерства.

Как отметил Марат Ахметов, в министерстве стало доброй традицией проводить встречи с ветеранами труда. «В этот день мы отдаем дань памяти и уважения старшему поколению за его добросовестный труд и огромный вклад в процветание нашей республики».

М.Ахметов, обращаясь к ветеранам, заострил внимание на том, что они являются носителями жизненной мудрости и добрых традиций. Знания и опыт, накопленные ими, особенно важны сейчас. Важно и то, что ветераны министерства были безраздельно преданы своему делу, являлись примером патриотизма и несгибаемого терпения.

«Своим добросовестным трудом вы вписали яркую страницу в историю нашего министерства, оставили глубокий след в сердцах своих единомышленников», - подчеркнул министр. М.Ахметов поблагодарил ветеранов за многолетний самоотверженный труд и пожелал им добра, терпения, здоровья и веры в будущее. «Пусть вас всегда окружают уважение и забота близких людей, детей и внуков. Пусть душевных сил и энергии хватит еще надолго».

После торжественного мероприятия ветеранов пригласили в столовую министерства. За чашкой чая пожилые люди вспоминали свои трудовые будни и значимые в их жизни события.
***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2