news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа «Мураками» написала саунд-трек к «Самой реальной сказке»

По словам Сергея Безрукова, Диляра Вагапова представила создателям фильма 7 вариантов песни, из которых был выбран лучший.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Презентационный ролик фильма «Самая реальная сказка», съемки которого завершились в Казани, представили сегодня на пресс-конференции в гостинице «Шаляпин».

По словам генерального продюсера картины с рабочим названием «Самая реальная сказка» Сергея Безрукова, съемочный процесс в Казани полностью завершен. «Вот и прошли почти полгода (съемок) как один день», - воскликнул актер, зайдя в зал для пресс-конференции. Генеральный продюсер предложил представителям СМИ ознакомиться с трейлером фильма, снятым пока на основе рабочего материала. Ролик сопровождался песней группы «Мураками» «Мы сделаны из чуда», которая стала саунд-треком к картине.

Сергей Безруков рассказал, что вопрос об авторе главной песни фильма «Самая реальная сказка» решался совместно с известным продюсером Игорем Матвиенко, который и порекомендовал казанскую группу «Мураками». По словам Сергей Безрукова, солистка группы Диляра Вагапова специально написала песню для «Самой реальной сказки», причем подготовила 7 вариантов, из которых был выбран лучший. «Песня «Мураками» западает в душу, ее хочется петь, - уверен Безруков. – Она вызывает желание идти вперед».

«Мураками» образовалась осенью 2004 года, когда музыканты группы «Солнце-Экран» пригласили тогда еще участницу телевизионного проекта «Народный артист-2» на РТР, Диляру Вагапову, попробовать свои силы в рок-группе, зная ее пристрастие к этому стилю музыки. В декабре после долгих споров и жарких дебатов у группы появляется название - «Мураками». Благодаря интенсивной работе над переаранжировкой старых и сочинением новых песен, группа «Мураками» уже в феврале 2005 года дает сольный концерт в КСК КГУ «УНИКС». В своем активе группа «Мураками» имеет победы на различных рок-фестивалях и сольный альбом.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2