news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань посетят журналисты из Израиля

Цель их визита – знакомство с республикой, ее достопримечательностями и культурной жизнью.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ», Нина Нарыкова). Завтра в Казань по приглашению Федеральной еврейской национально-культурной автономии прибудет делегация русскоязычных СМИ Израиля. Цель их визита – знакомство с республикой, ее достопримечательностями и культурной жизнью. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил президент еврейской НКА Михаил Скоблионок.

«Журналисты из Израиля приедут к нам набираться впечатлений. Мы рассчитываем, что в дальнейшем они организуют масштабную пиар-кампанию у себя на родине. Она нужна нам для плодотворного обмена», – рассказал Михаил Скоблионок. По его словам, Израилю и Татарстану сейчас необходимо налаживать сотрудничество в области туризма.
Среди тех, кто собирается приехать в Казань – представители газет vesti.ru">«Вести» и «Эхо», портала «Курсор», радиостанции «РЕКА», телеканала 9.

В составе делегации также – президент Ассоциации журналистов русскоязычных СМИ Израиля Алекс Клевитский, председатель Всеизраильского объединения выходцев из Татарстана Макс Перельштейн и президент Международной ассоциации русскоязычных бизнесменов Леон Литинетский.

2 октября они примут участие в круглом столе, который пройдет в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2