news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Госалкогольинспекция РТ облегчила работу предпринимателям

Теперь узнать о состоянии своей заявки на получение лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, лицензиат может прямо на сайте.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). На сайте Госалкогольинспекции Республики Татарстан – http://tatalc.ru/ – в тестовом режиме заработал новый сервис, который призван облегчить работу предпринимателей, желающих получить лицензию на розничную продажу алкогольной продукции, сообщает пресс-служба инспекции.

Узнать о состоянии своей заявки, лицензиат теперь может прямо на сайте, не обрывая телефонные провода в поисках нужного специалиста. Достаточно зайти на страницу www.tatalc.ru/lic , ввести в специальную форму ИНН предприятия и номер своего заявления, а затем нажать на кнопку «Посмотреть информацию о рассмотрении заявления».

После этого на экране отобразятся: наименование организации, дата подачи заявления, результат экспертизы документов, результат обследования торговых объектов и решение лицензирующего органа. Информация из базы данных обновляется оперативно, так что решение Госалкогольинспекции лицензиат узнает практически моментально.

Этот же сервис теперь доступен и через терминал, который установлен в фойе Госалкогольинспекции по адресу: ул.Хади Такташ, 94.

***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2