news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В День пожилых людей в Воронеже пройдет акция «Пенсии сегодня и завтра»

В рамках акции состоятся консультации юриста, составление на безвозмездной основе судебных исков и претензионных заявлений.

(Тамбов, 29 сентября, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). 1 октября в воронежской областной библиотеке пройдет информационно-правовая акция «Пенсии сегодня и завтра».

Приуроченное к Международному дню пожилых людей мероприятие не просто даст возможность получить представление о современном состоянии пенсионной системы и перспективах ее развития. А также познакомит с новыми правовыми актами и изменениями действующего законодательства.

Нормативно-правовая база муниципального уровня, формируемая в правовой системе «Законодательство России», будет освещена сотрудниками информационного отдела Федеральной службы охраны. Библиографы Публичного центра правовой информации на базе справочно-библиографического отдела помогут найти информацию по юридическим вопросам на темы, волнующие людей преклонного возраста.

В рамках акции состоятся выставка нормативно-правовой литературы по вопросам защиты прав пожилых людей, консультации юриста, составление на безвозмездной основе судебных исков и претензионных заявлений, сообщает ИА «Воронеж-Медиа»

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2