news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курбан Бердыев: «Команда готова к матчу с «Интером»

Наставник казанцев Курбан Бердыев и защитник Роман Шаронов держались на пресс-конференции очень легко и уверенно.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ», Артур Еникеев). На традиционной пресс-конференции предшествующей матчу Лиги чемпионов, наставник казанцев Курбан Бердыев и защитник Роман Шаронов держались очень легко и уверенно, словно «Рубин» вовсе и не дебютант главного клубного турнира Европы.

Наставник казанцев согласился, что 2 последние встречи чемпионата России получились невзрачными, во многом из-за того, что команда не до конца восстановилась после киевского поражения в психологическом плане. Однако рулевой чемпионов России заметил, что настрой с играми на европейской арене не идет в никакое сравнение с матчами внутреннего первенства, и к матчу с «Интером» команда готова полностью.

Не обошел стороной вопрос и инциденте с арестованными фанатами «Рубина». «Нас поддержат истинные болельщики, не нарушающие правопорядок», - отметил Курбан Бердыев.

«Совсем недавно мы и мечтать не могли что в Казань приедут такие гранды мирового футбола. Сказать, что старт в Лиге это праздник для болельщиков, значит ничего не сказать», - заявил К.Бердыев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2