news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В 25 городах мира покажут фильм о последних днях Майкла Джексона

В основе фильма - видеозаписи, сделанные за считанные дни до смерти звезды на репетиции его концерта «This Is It».

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Фильм о Майкле Джексоне «Вот и все», основанный на закулисных съемках последних репетиций короля поп-музыки, будет показан в более чем 25 городах мира в следующем месяце.

27 октября 2009 года фильм будет показан одновременно в более чем 15 городах мира, в том числе, в Нью-Йорке, Рио-де-Жанейро, Лондоне, Берлине и Сеуле, сообщила кинокомпания «Sony Pictures».

В официальный прокат фильм поступит 28 октября, и будет идти в кинотеатрах в течение двух недель. В целом картину «Вот и все» смогут посмотреть жители 25 крупнейших городов мира.

В основе фильма - видеозаписи, сделанные за считанные дни до смерти звезды на репетиции его концерта «This Is It», с которым Джексон намеревался отправиться в лондонское турне. Однако запланированное шоу так и не состоялось из-за смерти Джексона 25 июня в результате передозировки лекарств.

Распорядители имущества певца ожидают получить в общей сложности более 200 млн. долларов с проката фильма, продаж альбомов музыканта и финансовых сделок, сообщает korrespondent.net.
***Аб

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2