news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грабитель ушел от ответственности в мир иной

Отобравший у шиловского охотника ружье мужчина повесился у себя в квартире.

(Саранск, 22 сентября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В ОВД по Шиловскому муниципальному району Рязанской области поступило заявление 44-летнего жителя районного центра, ставшего жертвой грабителя. Мужчина сообщил, что возвращался с охоты и оказался на пароме на переправе через Оку вместе со злоумышленником, который отобрал у него ружье.

Инцидент произошел еще в августе. Через своих знакомых охотник вскоре узнал имя и фамилию своего обидчика, но, видимо из-за страха, решил не связываться с преступником. По прошествии нескольких недель потерпевший, понял, что идти в милицию ему все равно придется, так как сохранность зарегистрированного оружия регулярно проверяет участковый инспектор, и во время очередной проверки обязательно возникнут неприятности.

В милиции заявление от ограбленного охотника приняли, но тут же объясняли, что задержать грабителя невозможно - дело в том, что неделю назад он повесился у себя в квартире. По некоторым данным совершенное преступление к суициду не имеет никого отношения. По месту жительства покойного изъято похищенное охотничье ружье ТОЗ БМ 16-го калибра, сообщает пресс-центр УВД по Рязанской области.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2