news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Защитник «Нефтехимика» - лучший новичок недели в КХЛ

Николай Белов в двух проведенных за неделю матчах забросил одну шайбу при показателе полезности «плюс 3».

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Комиссия по определению лучших хоккеистов прошедшей игровой недели чемпионата КХЛ на основании статистических результатов выступлений хоккеистов определила лауреатов первой недели в номинациях «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший новичок».

Лучшим вратарем недели признан Илья Проскуряков («Металлург» Магнитогорск). В 3 проведенных за отчетный период матчах он одержал две «сухие» победы, отбил 98,7 процента бросков и на протяжении 175 минут 19 секунд не позволял соперникам поразить свои ворота.

Лучшим защитником недели признан Александр Гуськов («Локомотив»). В 3 матчах хоккеист добился показателя полезности «плюс 5» и сделал две голевые передачи;

Лучшим нападающим недели признан Яромир Ягр («Авангард»), в 3 сыгранных матчах забросивший 3 шайбы, сделавший голевую передачу и добившийся показателя полезности «плюс 2»;

Лучшим новичком недели признан защитник «Нефтехимика» Николай Белов. В 2 проведенных за неделю матчах хоккеист забросил одну шайбу при показателе полезности «плюс 3» и проводил на льду в среднем 15 минут 5 секунд, сообщается на сайте КХЛ.

***Мр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2