news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудниками милиции ЮВЖД задержан подозреваемый в изнасиловании двух девочек

Преступление было совершено в дизельпоезде «Воронеж - Курский - Благодатенский».

(Тамбов, 19 сентября, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Сотрудниками Юго-Восточного управления внутренних дел на транспорте по горячим следам был задержан подозреваемый в изнасиловании двух девочек 10-ти и 13-ти лет в ночь на 18 сентября, сообщает ИА «Воронеж-Медиа».

Преступление было совершено в дизельпоезде «Воронеж - Курский - Благодатенский». После хладнокровного надругательства над детьми, преступник буквально выгнал их из вагона, когда электричка остановилась на станции «Нижнедевицк», а сам поехал домой в Курскую область.

Потерпевшие обратились за помощью к сотрудникам транспортной милиции. Они подробно описали своего мучителя. 23-летний мужчина уже имел проблемы с законом, ранее он привлекался к ответственности за хулиганские действия. Через несколько часов после совершения преступления подозреваемый был установлен оперативниками и задержан по месту жительства.

Расследованием преступления занимается Мичуринский следственный отдел на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК при Прокуратуре РФ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2