news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани определились финалисты чемпионата Европы по боям по правилам TNA

Очередной бойцовский вечер определил финалистов второго сезона чемпионата по боям по правилам TNA и участников боев за третье место.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Очередной бойцовский вечер чемпионата Европы по боям по правилам TNA состоялся в Казани. В полуфинальных поединках на ринге «Татнефть-арены» определились финалисты второго сезона и участники боев за третье место.

В бою между россиянами Артемом Левиным и Дмитрием Шакутой победу нокаутом лишь в четвертом раунде одержал Левин. В паре Армен Исраэлян (Россия, Саратов) Виталий и Гурков (Белоруссия, Минск) сильнее оказался белорус, победивший «по очкам».

Прошлогодние финалисты чемпионата Александр Стецуренко (Россия, Саратов) и Александр Виноградов (Россия, Ульяновск) на этот раз сошлись в полуфинальной стадии. Уже в первом раунде Стецуренко нанес мощный удар правой рукой в голову соперника, а после перерыва команда Виноградова приняла решение не продолжать бой.

Уранбек Есенкулов (Россия, Орел) одержал победу «по очкам» над Александром Моревым (Россия, Кемерово), также по решению судей Семен Шелепов (Россия, Кемерово) был признан победителем в противостоянии с Игорем Бугаенко (Белоруссия, Минск).

Наконец в «международном» противостоянии Владимир Минеев (Россия, Москва) – Эшвин Балрак победу одержал иностранный боец, хотя для определения победителя судьям пришлось назначить дополнительный 4-й раунд.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2