16+

Сборная РТ по вольной борьбе - лучшая в России

РТ завоевала 1-е общекомандное место по вольной борьбе в первенстве Приволжского федерального округа.

(Набережные Челны, 14 сентября, «Татар-информ»). С 9 по 12 сентября в г.Ульяновск прошло первенство ПФО среди юношей и девушек 1994-95 гг.р. по вольной борьбе.

В соревнованиях приняли участие 270 чел. (22 весовые категории) из 11 субъектов Российской Федерации. Из Республики Татарстан было 49 спортсменов.

Город Набережные Челны представлял единственный спортсмен – Гадилов Руслан (тр. О.Егоров, Г.Аношин) - воспитанник МАОУ ДОД «Городской дворец творчества детей и молодежи №1». Руслан занял 1 место в весовой категории 46 кг, проведя 5 схваток и подтвердив норматив КМС.

Республика Татарстан в общекомандном зачете заняла 1 место, сообщает пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму Набережных Челнов.