news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никас Сафронов мечтает спрятаться от мира в шотландском замке или на острове в Тихом океане

По словам художника, при всей «тусовочности», он очень закрытый человек, предпочитающий уединение.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Известный художник Никас Сафронов приобрел замок в Шотландии, хату в Украине и мечтает об острове в Тихом океане. Таким способом человек, без которого сложно себе представить столичную тусовку, пытается найти место для уединения.

Как заявил сегодня Никас Сафронов на онлайн-конференции в студии ИА «Татар-информ», при всей «тусовочности», он очень закрытый человек. «Я не люблю тусовки и прихожу туда по необходимости, когда неудобно отказать моим друзьям, или надо встретиться с кем-то, - сделал сенсационное заявление художник. - Я люблю одиночество, ведь побыть иногда одному очень важно».

Никас Сафронов рассказал, что купил замок в Шотландии, хату недалеко от Гоголево, а сейчас еще мечтает о собственном острове в Тихом океане. По словам, Никаса, вокруг хаты в Украине он приобрел еще 2 гектара земли, чтобы никто посторонний не мог сюда пробраться. «Я хочу, чтобы только очень близкие друзья, проверенные жизнью – Николай Дроздов, Анатолий Трушкин – могли сюда приезжать. А я на хуторе буду отдыхать, работать, творить», - поделился планами Никас Сафронов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2