news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пскове открылась благотворительная выставка «Дары осени»

К настоящему моменту собрано около 3 тонн овощной продукции, которая будет передана в дар псковским социальным учреждениям.

(Псков, 11 сентября, «Татар-информ», Алина Мирова) В Городском культурном центре Пскова открылась  юбилейная  благотворительная выставка «Дары осени».

В ходе проведения выставки псковичи и гости познакомятся с различными сортами овощей, ягод и цветов, выращенными садоводами-любителями, организациями, полюбоваться творческими работами воспитанников детских садов и школ. Одна из основных целей выставки - оказание благотворительной помощи малоимущим семьям, инвалидам, одиноким престарелым людям, социальным учреждениям. На выставке представлены цветочные композиции в номинациях «Осенняя палитра», «Цветочная фантазия» и «Дары земли Псковской», организована торговля семенами, саженцами товарами для садоводов в и огородников.

В выставке принимают участие 45 дошкольных образовательных учреждений, 26 общеобразовательных учреждений,  10 садоводческих товариществ и садоводы - любители.

К настоящему моменту собрано около 3 тонн овощной продукции, которая будет передана в дар псковским социальным учреждениям: Псковский специальный дом для одиноких престарелых, хоспис имени Святой Марфы-Марии, Псковский госпиталь для ветеранов войн, Общество слепых.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2